VW Bus Treffen: Unterschied zwischen den Versionen
Olaf (Diskussion | Beiträge) |
Olaf (Diskussion | Beiträge) |
||
| Zeile 19: | Zeile 19: | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
| − | ! Termin !! Name !! Ort !! Thema !! Kontakt !! Navi-Adresse | + | ! Termin !! Name !! Ort !! Thema !! Kontakt !! Internet Adresse !! Navi-Adresse |
| + | |||
|- | |- | ||
| − | | | + | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
|- | |- | ||
| − | | Beispiel | | + | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel |
| − | |||
| − | | Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel || Beispiel | ||
|} | |} | ||
Version vom 24. Mai 2018, 21:51 Uhr
Hier sollen Termine von VW Bus Treffen eingetragen werden. Am besten in dem Monat eintragen in dem es beginnt.
- Mai 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Internet Adresse | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31.05.-03.06 | 9.Oberweserbullitreffen | Campingplatz Weißehütte, 34399 Oberweser | Bullitreffen aller Generationen | Michael-Thieme@t-online.de | weissehuette.com | Weißehütte 1, 34399 Oberweser |
- Juni 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Internet Adresse | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- Juli 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- August 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- September 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- Oktober 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- November 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- Dezember 2018
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- Januar 2019
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
- Februar 2019
| Termin | Name | Ort | Thema | Kontakt | Navi-Adresse |
|---|---|---|---|---|---|
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |
| Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel | Beispiel |